Контакты

Мы работаем, чтобы предоставить лучший сервис и

сделать наших клиентов счастливыми.






Дмитрий Адаменко


Менеджер по продажам


Телефон:

+38 (063) 571-40-98.

Email: Adamenko@gc.kh.ua





Вячеслав Павлов


Менеджер по продажам


Телефон:

+38 (066) 190-99-98.

Email: Pavlov@gc.kh.ua






Марина Никитенко


Менеджер по продажам


Телефон:

+38 (098) 792-99-98.

Email: Mykytenko@gc.kh.ua






Людмила Иванова


SMM менеджер


Телефон:

+38 (099) 190-99-95.

Email: Ivanova@gc.kh.ua





Сергей Половенко


Главный технолог


Телефон:

+38 (066) 190-99-90.

Email: Polovenko@gc.kh.ua





Тарас Моисеев


Инженер Конструктор


Телефон:

+38 (095) 527-36-27.

Email: Moisieiev@gc.kh.ua




Время работы


Наш адрес


Как нас найти

понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 (без перерыва)

суббота, воскресенье - выходные дни

ул. Полтавский шлях, 32, г. Харьков, Украина

Мы находимся в центре города Харьков,

рядом возле Центрального рынка.